понедельник, 21 мая 2012 г.

Rolls-Royce Phantom


Занимает рейтинг самых дорогих автомобилей мира.
Комфорт, качество, надежность, стиль, дизайн - всё это Rolls-Royce Phantom. Желаете проехаться на заднем сидении, а может быть за рулём - автомобиль подарит вам массу незабываемых впечатлений! Ведь это не просто лимузин премиум класса, в нём сочетаются все характеристики спорткаров, и пускай он весит намного больше, чем они, но в скорости может потягаться, а уж в комфорте у него явно нет соперников. Компания Rolls-Royce очередной раз удивила общественность, продемонстрировав своё новое детище - Phantom. Разработка автомобиля, полностью построенного с нуля, начиналась с фразы, сказанной некогда Сэром Henry Royce: “Стремитесь к совершенству, боритесь за него. Берите лучшее, что существует, и сделайте это ещё лучше. Если не существует чего-либо хорошего, придумайте это”.
Вслед за удлиненной версией Phantom летом 2007 г. из заводских ворот начали выходить новые серийные кабриолеты, разработанные на укороченном на 240 мм шасси, а также бронированные модификации, способные выдержать взрыв гранаты под днищем (защита по классу VR7). В 2007 г. выпуском ограниченной серии Phantom Silver Edition было отмечено 100-летие дебюта знаменитой модели Silver Ghost. Важным событием года стала передача покупателю 3000-го экземпляра модели Phantom, который был выполнен по индивидуальному заказу.
Бронированный Phantom, способный защитить пассажиров от пуль, сначала собирают на заводе в Гудвуде, а затем дооснащают в цехах компании, занимающейся бронированием кузовов. Защиту обеспечивают пластины из композитных материалов, стали и поликарбоната, а также пуленепробиваемые стекла. Потяжелевший Phantom потребовал усиленных тормозов и подвески, при этом мощность стандартного двигателя не увеличили.

Cadillac Escalade 6.2 Platinum

Автомобиль Cadillac Escalade – одна из наиболее популярных в мире моделей класса SUV, что объясняется не просто его принадлежностью к легендарной американской марке, но и впечатляющими техническими и динамическими характеристиками. Его внешний вид, грация и изящество радует глаз. Это идеальный подарок себе любимому. Ведь кто же его достоин кроме тебя!
Новый Кадиллак Эскалейд, как и все модели американского производителя, еще издалека привлекает к себе восхищенные взгляды окружающих. Принадлежность автомобиля к легендарному бренду угадывается сразу же благодаря массивной решетке радиатора с фирменными прямоугольными ячейками и обилию хромированных деталей. Салон Cadillac Escalade – настоящее воплощение эксклюзивности и премиальности. Уникальный образ автомобиля создается благодаря таким деталям, как отделанное натуральным деревом и кожей рулевое колесо с электроприводом регулировки угла наклона, кожаный салон и сенсорный дисплей. Наиболее укомплектованная версия Cadillac Escalade поразит вас декоративными элементами из ореха, ясеня и оливкового дерева. Это просто монстр современного мегаполиса. Все взоры зевак будут устремлены на вас.
Технические характеристики Cadillac Escalade так же остаются на высоте: постоянный полный привод, 6-ти ступенчатая АКПП-типтроник с режимом буксировки, система курсовой устойчивости StabiliTrak, адаптивная подвеска, гидроусилитель руля и другие составляющие делают данный автомобиль почти совершенным и придает максимальную уверенность и легкость процессу вождения.
Что ещё можно добавить про этого красавца. Купить Cadillac Escalade стоит всем, кто заботится не только о комфорте, но и о безопасности: автомобиль оборудуется новыми подушками безопасности для всех рядов сидений, качественной противоугонной системой и функцией блокировки дверей.